Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Psitronix "Развитие интуиции" (2011) PC






Название: Psitronix "Развитие интуиции"
Тип издания: Лицензионная версия
Назначение: Психоактивная программа
Разработчик: Psitronix
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 7.751.777

Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Windows, RAM 128, HDD 7 Мб

Инструкция по установке: Установка приложения не требуется


Описание: Само слово интуиция пришло к нам из латинского языка: интуиция – от лат. intuitio – созерцание, от лат. intueor – пристально смотрю; или от лат. глагола intueri, означающего всматриваться, проникать взглядом, мгновенно постигать. Как видно из определения, интуиция связана с особым внутренним, возможно даже мистическим зрением, которое находится за пределами логики. Интуиция отвечает за выживание человека. Пещерные люди интуитивно выбирали место для жилья, растения для пропитания, время для лучшей охоты – от этого зависела их жизнь. Потом несколько удачных интуитивных решений закреплялось в виде опыта, который передавался из поколения в поколение. Так возникло научное знание, ставшее единственно правильным.

Интуиция – это одна из первооснов мира, одно из коренных понятий существования человека. Большая часть всех открытий, не говоря уже о творениях, происходит при помощи интуиции. Ведь ни одно величайшее открытие или величайшее изобретение, ни одно гениальное произведение искусства или философской мысли не было сделано только логическими рассуждениями. Интуиция находится за пределами здравого смысла и рационального постижения мира, но она есть мостик между нашим сердцем и сознанием. Говоря об интуиции, мы вступаем в область господства тонких материй, которые открыты для понимания только людям просветленным. Способность предчувствия непостижима, но она всегда рядом, всегда готова помочь нам.

Интуиция никогда не ошибается – это разум делает неправильные выводы. Происходит это ввиду того, что интуиция общается с нами символами, метафорами, архетипами, знаками, которые были накоплены за много миллионов лет истории человечества. Интуиция опирается на всю мощь бессознательного, поэтому ее возможности гораздо шире возможностей и логичных форм сознания. Очевидно, что интуиция и есть тот инструмент, с помощью которого можно определить качественные параметры человека, ведь они имеют одну природу – духовную. Остаётся только развить интуицию и пользоваться ей, как инструментом, прибором духовного мира. Интуиция по своей сути является методом, способом получения истинной информации из Высшего Разума. Способности же определяют сектор информационного поля, наиболее доступный для конкретного человека. В Библии сказано: «Всем одинаково светит Солнце и на всех одинаково капает дождь», а это и есть образ открытости истинных знаний для каждого человека, это и определяет гениальность каждого из нас, сумей мы только развить в себе необходимые качества и воспользоваться тем, что дано.

Технология воздействия на подсознание:

Наиболее быстрый способ проникнуть в подсознание человека – это ввести его в трансовое состояние, в котором меняется степень контроля сознания над обработкой информации. Поэтому первым элементом позитивного воздействия психоактивной программы является введение в транс. Транс уже давно признается медициной целебным состоянием. В нем тело и мозг человека отдыхают в несколько раз быстрее, чем во время сна. Психоактивная программа целенаправленно вводит в транс через трансляцию внешних визуальных и аудиальных сигналов, обладающих определенными характеристиками, способствующими возникновению трансового состояния. Далее идет самый важный этап работы психоактивной программы – внедрение закодированных сигналов и установок, которые в условиях регулярного использования программы фиксируются подсознанием на долгий период времени.

В процессе воздействия на подсознание в равной степени участвуют видео и аудиоряд, воспроизводимые программой. Трансляция визуальных установок не улавливается критикой сознания, поскольку экспозиция в виде картинок и мелькающей текстовой информации настолько коротка по времени, что мозг не успевает вывести полученный сигнал в зону сознания. Аудиоряд кодируется в соответствии с технологией, позволяющей подсознанию самостоятельно расшифровать и зафиксировать внедряемые сигналы. Как следствие, данное воздействие фиксируется и запоминается человеком только на уровне подсознания, успешно минуя критику сознания.

Неразличимость внедряемых установок на взгляд и слух, а также состояние транса, делает курс регулярного применения психоактивной программы значительно эффективнее всех существующих способов развития неординарных способностей мозга человека. Кроме того, обеспечивается максимальная безопасность воздействия - программа не затрагивает личность человека в целом, прорабатывает только заданную цель. Используя психоактивную программу, человек день за днем оказывается все ближе к желаемой цели. Внедряемые установки начинают проявляться в виде собственных мыслей уже в сознании, в результате чего открывается доступ к незадействованным ранее резервам, интенсивно развиваются новые способности, улучшается контакт между сознанием и подсознанием, достигаются желаемые цели, жизнь человека меняется к лучшему.

Инструкция по применению

1. На время использования психоактивной программы обеспечьте отсутствие любых отвлекающих факторов.

2. Подготовьтесь к процессу внедрения закодированных сигналов и установок, настройтесь на позитивное восприятие.

3. Для начала процесса воспроизведения нажмите кнопку "Старт".

4. Для достижения максимальной эффективности сконцентрируйте внимание на видео и аудиоряде, воспроизводимыми программой.

5. Весь процесс воздействия на подсознание занимает 3 минуты, обязательно дождитесь его завершения.

6. Используйте психоактивную программу ежедневно только 1 раз в сутки, желательно в вечернее время.

7. Срок курса не имеет определенных ограничений, с течением времени эффект будет постоянно усиливаться.


P.S. Соблюдайте правила комментирования.

Скриншоты
Залилpieoayvb
Оценка6.4 из 10 (5 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияСофт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 13:19:43 (10 часов назад)
Добавлен10-04-2011 12:20:59
Размер6.80 MB (7132980 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие телепатии" (2011) PC 26C 6.81 MBS 3 L 0
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие предвидения" (2011) PC 12C 6.85 MBS 2 L 0
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие ауровидения" (2011) PC 1C 6.81 MBS 1 L 0
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие шестого чувства" (2011) PC 7C 6.76 MBS 2 L 0
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие эмпатии" (2011) PC 6C 6.80 MBS 3 L 0
10 Апр 11DM Psitronix "Развитие ясновидения" (2011) PC 49C 6.78 MBS 1 L 0
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


1971LMA 14-06-2011 1:21:32 (36 месяцев назад)
развитие предвидения - вращается бесконечная спираль и озвучка полутрансцендальная. на официальном сайте просят 420р. если покупают очень хорошая программа(для тех кто продает)нод-не ругается. кому нужна бесконечная вращающаяся спираль надо качать. так авторы там и теликенез развивают на раз повсему видно серьезные программы
 
Лорд Голод 30-04-2011 16:56:36 (37 месяцев назад) Оценил на: 10
Почему бы не попользоваться, пока бесплатно раздают. Тем более прграммка места много не занимает(скинул её на рабочий стол, там и сидит), хлеба и каши не просит. Время пришло,-запустил(3 минуты,-и готово).
За раздачу червонец.
 
tarynin 13-04-2011 7:57:19 (38 месяцев назад)
я в теме http://new-rutor.org/torrent/106133/psitronix-razvitie-jasnovidenija-2011-pc
оставил комент, он в принципе относится и к этому форуму, почитайте
 
сергей32 12-04-2011 21:51:50 (38 месяцев назад) Оценил на: 10
Касперский нашел вирус-червь!!!!
 
М.ужик 12-04-2011 20:26:33 (38 месяцев назад)
Касперский на интуицию ругается. Удаляет сразу.
 
tarynin 11-04-2011 22:17:36 (38 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
spmguaoz
...акие слова: "Образование", "Саморазвитие", "Самосовершенствование"...

задело ...
не внимательно читаешь мол.чел., текст читаешь, а между строк не читаешь...
кто тебе сказал
ЦитатаКто-то писал:
...что вы не стремитесь...
сам придумал? ну и ладно, выдумщик.
вероятно зная своё несовершенство ты ищешь выхода, ищи, дерзай, но так-же вижу что чуть что сразу в негатив, в обидки бросаешься... это не выход...
ты наверное не всё перепробовал, ничего страшного, это временно...
ЦитатаКто-то писал:
.. В этом процессе любые средства хороши.

поверь, не все.
а про бутылку, и телевизор... ну не знаю, это не ко мне, это тебе к доктору надо.
 
spmguaoz 11-04-2011 21:33:54 (38 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
вероятно тяготит обыденная быдлячая ЛЕНЬ. проще качнуть хрень, нажать кнопку... и всё... Я УМНЫЙ, Я САМЫЙ...


Жаль, что вам неизвестны такие слова: "Образование", "Саморазвитие", "Самосовершенствование"... В этом процессе любые средства хороши. Будь то кнопка, книга или диск. Жаль, что вы не стремитесь найти инструмент для познания нечто большего, чем бутылка и телевизор... Искренне жаль...
 
SGG 24 11-04-2011 21:22:16 (38 месяцев назад)
Эта дрянь мне все звукавые драва снесла
 
tarynin 11-04-2011 20:27:21 (38 месяцев назад) Оценил на: 1
ЦитатаКто-то писал:
Disconnector 10-04-2011
Пора уже запиливать раздел "Мракобесие" для раздач, подобных этой.

ЦитатаКто-то писал:
Negative! 10-04-2011
Интуиция мне подсказывает, что нас на"бывают.

Присоединяюсь.
это для лохов и полунепрофессиональных звукорежиссёров (
ЦитатаКто-то писал:
spmguaoz
).
Я себя считаю невнушаемым человеком с независимой точкой зрения, и мне об этом иногда говорят окружающие.
Интуиция есть у каждого, только её мы пытаемся заменить "голосом разума" - то есть видимостью здравого смысла вдолбленного "воспитанием" (ну у кого оное имеется), следованием за толпой (это чтобы окружающие не сказали: "ты чё? рыжий?" или "те чё? больше-всех-нада?"), и пр., пр., и т.д.
тех кого заинтересовала раздача вероятно тяготит обыденная быдлячая ЛЕНЬ. проще качнуть хрень, нажать кнопку... и всё... Я УМНЫЙ, Я САМЫЙ...
 
spmguaoz 11-04-2011 15:14:46 (38 месяцев назад) Оценил на: 10
В комментах один флуд. Я звукорежиссер и прекрасно представляю эту технологию изнутри. Сейчас потестил все на спецоборудовании и однозначно можно сказать - внушения в этой проге имеются и скомпилированы они правильно, сделано профессионально. Дальше буду на себе испытывать. Не вижу ничего отрицательного в том, чтобы бесплатно использовать труд других людей на благо развития собственной интуиции. Тем более 3 минуты ежедневно совсем не жалко для такого дела.
 
5tonnxn 11-04-2011 11:42:51 (38 месяцев назад) Оценил на: 1
Радует интуитивное осознание после прочтения коментов к серии прог "стань зомби всего за пять минут"того, что не все еще опустились до полного критинизма! Я понял! Прога действительно работает, только скачивать её для этого не надо: прочитал описание, коментарии, поржал и, эврика! - интуиция развилась!
 
Disconnector 10-04-2011 19:14:46 (38 месяцев назад)
Пора уже запиливать раздел "Мракобесие" для раздач, подобных этой.
 
sifonio 10-04-2011 16:59:00 (38 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Интуиция мне подсказывает, что нас на"бывают.



Негатив, красава!
 
Negative! 10-04-2011 15:59:55 (38 месяцев назад)
Интуиция мне подсказывает, что нас на"бывают.
 
RinR 10-04-2011 15:45:48 (38 месяцев назад)
ИМХО: Что же так все хаять любим. Мы идет к доктору, веря ему на слово (часто проплаченое фармацевтической фирмой) покупаем и жрем всякую химическую дрянь. Идем в магазин покупаем и жрем тоже наполовину искусственную фигню. А здесь что? Да же если это развод, так он красиво сделан))), в нашем случае еще и бесплатен.
А по теме, что бы включить интуицию нужно отключить контролирующую функцию левого полушария. К правому полушарию у нас пренебрежительное отношение сложилось, а там как раз и заложены все эти интуиции, шестые чувства и т.д. Предполагаю что эта программа как раз отключением контроля левого полушария и занимается - это как слонов считать перед сном ))). А может и хрень полная на любителей чуда рассчитанная. Каждый пусть сам разбирается, может чего нового про себя узнает в процессе сбора информации.
Да и еще, бояться всего того, что не преподают в школе - в наше время уже считается " mauvais ton".
 
sammyum 10-04-2011 13:14:58 (38 месяцев назад)
Вот и дождались!!!! Началось массовое поголовное зомбирование человечества!!! ))))) Что-то я с опаской отношусь к этой программе, мало ли что они там вложили... Чтоб добиться успеха, достаточно самому этого хотеть, и никакой компьютер не поможет. Это моё мнение. Даже не знаю, говорить раздающему спасибо или послать ))))) На всякий случай спасибо!!! Оценку не ставлю.
 
slavich 10-04-2011 12:35:14 (38 месяцев назад)
"Интуиция по своей сути является методом, способом получения истинной информации из Высшего Разума"
Будьте так любезны, определение - что такое "Высший Разум" - в студию!
А если определения нет - то кто заставляет вешать лапшу на уши?
Если кто-то думает, что вокруг одни тупицы - не надо судить по себе!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"