Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Psitronix "Развитие эмпатии" (2011) PC






Название: Psitronix "Развитие эмпатии"
Тип издания: Лицензионная версия
Назначение: Психоактивная программа
Разработчик: Psitronix
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 7.751.777

Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Windows, RAM 128, HDD 7 Мб

Инструкция по установке: Установка приложения не требуется


Описание: Термин эмпатия происходит от греческого empatheia, означающего сопереживание. Эмпатия – это способность чувствовать другого человека, улавливать его внутреннее состояние, видеть мир его глазами, с его точки зрения. В данном смысле термин введен американским психологом Эдвардом Титченером в начале XX века по аналогии с термином симпатия. Эмпатия – умение проникнуть в сознание собеседника, в полной мере ощутить его мотивы и эмоции по аналогии, как человек умеет сопереживать, понимать, что чувствует другая личность. С помощью сопереживания и развитой эмпатии человек не просто видит, что его собеседник напуган, он чувствует это вместе с ним. Он понимает, почему тот боится и как сильно мучает его страх. Если человек может сочувствовать испуганному, ему легче найти способы снять с него этот страх. Эмпатия означает не только способность чувствовать боль другого – также можно сопереживать и радости. Но если человек не может чувствовать боль за стоном другого человека, то вряд ли сможет почувствовать счастье, скрывающееся за его улыбкой. Радость – чувство редкое, его легко разделить, не стоит лишать себя порции счастья.

Существует широкий диапазон проявлений эмпатии. На одном полюсе находится позиция полного погружения в мир чувств партнера по общению. Имеется в виду не просто знание эмоционального состояния человека, а именно переживание его чувств, сопереживание. Такую эмпатию называют аффективной, или эмоциональной. Другой полюс занимает позиция более отвлеченного, объективного понимания переживаний партнера по общению без значительного эмоционального вовлечения в них. В связи с этим различают следующие уровни эмпатии: сопереживание (человек испытывает эмоции, полностью идентичные наблюдаемым), сочувствие (эмоциональный отклик, побуждение оказать помощь другому), симпатия (теплое, доброжелательное отношение к другим людям).

Технология воздействия на подсознание:

Наиболее быстрый способ проникнуть в подсознание человека – это ввести его в трансовое состояние, в котором меняется степень контроля сознания над обработкой информации. Поэтому первым элементом позитивного воздействия психоактивной программы является введение в транс. Транс уже давно признается медициной целебным состоянием. В нем тело и мозг человека отдыхают в несколько раз быстрее, чем во время сна. Психоактивная программа целенаправленно вводит в транс через трансляцию внешних визуальных и аудиальных сигналов, обладающих определенными характеристиками, способствующими возникновению трансового состояния. Далее идет самый важный этап работы психоактивной программы – внедрение закодированных сигналов и установок, которые в условиях регулярного использования программы фиксируются подсознанием на долгий период времени.

В процессе воздействия на подсознание в равной степени участвуют видео и аудиоряд, воспроизводимые программой. Трансляция визуальных установок не улавливается критикой сознания, поскольку экспозиция в виде картинок и мелькающей текстовой информации настолько коротка по времени, что мозг не успевает вывести полученный сигнал в зону сознания. Аудиоряд кодируется в соответствии с технологией, позволяющей подсознанию самостоятельно расшифровать и зафиксировать внедряемые сигналы. Как следствие, данное воздействие фиксируется и запоминается человеком только на уровне подсознания, успешно минуя критику сознания.

Неразличимость внедряемых установок на взгляд и слух, а также состояние транса, делает курс регулярного применения психоактивной программы значительно эффективнее всех существующих способов развития неординарных способностей мозга человека. Кроме того, обеспечивается максимальная безопасность воздействия - программа не затрагивает личность человека в целом, прорабатывает только заданную цель. Используя психоактивную программу, человек день за днем оказывается все ближе к желаемой цели. Внедряемые установки начинают проявляться в виде собственных мыслей уже в сознании, в результате чего открывается доступ к незадействованным ранее резервам, интенсивно развиваются новые способности, улучшается контакт между сознанием и подсознанием, достигаются желаемые цели, жизнь человека меняется к лучшему.

Инструкция по применению

1. На время использования психоактивной программы обеспечьте отсутствие любых отвлекающих факторов.

2. Подготовьтесь к процессу внедрения закодированных сигналов и установок, настройтесь на позитивное восприятие.

3. Для начала процесса воспроизведения нажмите кнопку "Старт".

4. Для достижения максимальной эффективности сконцентрируйте внимание на видео и аудиоряде, воспроизводимыми программой.

5. Весь процесс воздействия на подсознание занимает 3 минуты, обязательно дождитесь его завершения.

6. Используйте психоактивную программу ежедневно только 1 раз в сутки, желательно в вечернее время.

7. Срок курса не имеет определенных ограничений, с течением времени эффект будет постоянно усиливаться.


P.S. Соблюдайте правила комментирования.

Скриншоты
Залилpieoayvb
Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияСофт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-05-2014 21:19:44 (26 минут назад)
Добавлен11-04-2011 0:12:17
Размер6.80 MB (7130364 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие телепатии" (2011) PC 26C 6.81 MBS 3 L 0
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие предвидения" (2011) PC 12C 6.85 MBS 1 L 0
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие ауровидения" (2011) PC 1C 6.81 MBS 1 L 0
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие шестого чувства" (2011) PC 7C 6.76 MBS 1 L 0
10 Апр 11DM Psitronix "Развитие интуиции" (2011) PC 17C 6.80 MBS 3 L 0
10 Апр 11DM Psitronix "Развитие ясновидения" (2011) PC 49C 6.78 MBS 0 L 0
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Лорд Голод 30-04-2011 16:56:14 (37 месяцев назад) Оценил на: 10
Почему бы не попользоваться, пока бесплатно раздают. Тем более прграммка места много не занимает(скинул её на рабочий стол, там и сидит), хлеба и каши не просит. Время пришло,-запустил(3 минуты,-и готово).
За раздачу червонец.
 
DizhOFF 11-04-2011 19:30:12 (38 месяцев назад)
Это для тех кому надоело крестиком вышивать, и они не знают какой бы еще бесполезной фигней заняться! Как развитие воображения пойдет, но что бы крыша не съехала и "поциент" не почувствовал себя джедаем!
 
сергей32 11-04-2011 19:21:14 (38 месяцев назад) Оценил на: 10
Все проги в студию!!!!Где телепатия?
 
5tonnxn 11-04-2011 11:19:21 (38 месяцев назад)
Опасно слишком: кто его знает на что оно там зомбирует? Хорошая удочка для лохов. Одного зомбоящика по-горло достаточно!
 
psyxo 11-04-2011 7:40:00 (38 месяцев назад)
да нафиг все эти развития, выдайте сразу каждому по нанокостюму 2.0! :D
 
RRRRRR 11-04-2011 6:06:45 (38 месяцев назад)
выложил бы все 8 вместе тогда уж, или ты потихоньку зомбируешь)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"