Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Psitronix "Развитие предвидения" (2011) PC






Название: Psitronix "Развитие предвидения"
Тип издания: Лицензионная версия
Назначение: Психоактивная программа
Разработчик: Psitronix
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 7.751.777

Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Windows, RAM 128, HDD 7 Мб

Инструкция по установке: Установка приложения не требуется


Описание: Предвидение будущего возможно, если впечатления оставляют яркий, глубокий след в сознании человека в настоящем. Предотвращенный несчастный случай чаще всего не вызывает яркого эмоционального возбуждения, которое благоприятно для фиксации зрительного образа – причин несчастного случая. Произошедшая трагедия может предвидеться нами лучше, чем предотвращенная. К тому же «очевидец трагедии», зачастую предвидевший ее, все же остается в неведении относительно ее причин и тем самым не может ее предотвратить. Но, тем не менее, последствия трагедий все же можно минимизировать. В каждом языке издавна существуют слова, обозначающие различные оттенки суждений о будущем: пророчество, прорицание, предугадывание, предвосхищение, предвидение, предсказание. В разные времена смысл каждого из этих слов имел разное значение, не всегда тождественное современному. Некоторые из них являются синонимами, например, пророчество и прорицание, предвосхищение и предугадывание. В абсолютном большинстве случаев каждое слово указывает на какую-то особенность, имеет собственный, определенный смысл.

Так, слово «предвидение» обозначает обычно наиболее общее, родовое понятие суждений о будущем, включающее в себя все прочие разновидности таких суждений. Вместе с тем с помощью этого слова подчеркивают, как правило, известную объективность, обоснованность такого рода суждений. В футурологической литературе общепринято подразделять предвидение на предсказание будущего и предсказание существующих явлений, уже имеющих место в настоящем, но еще не известных. Так же выделяется предсказание существующих, но неизвестных явлений, которое в итоге оказывается предсказанием будущих открытий их существования.

Существует научное и ненаучное предвидение. Кроме того следует отличать и эмпирическое предсказание, которое занимает как бы промежуточное положение между научным и ненаучным предвидением. Ненаучным является такое предвидение, которое основывается на фантастических, нереальных, искусственно сконструированных взаимосвязях, нередко на видениях, откровениях, то есть такое предвидение, единственная цель которого - манипулировать человеческими взглядами и поведением, не имеет фактической основы. Научным считается предвидение, которое представляет собой результат научной теории, полученный в рамках этой теории, опирающийся, прежде всего на фундамент систематического научно-теоретического анализа закономерностей общественного развития и условий их реализации. Только предвидение, исходящее из анализа реальных условий, может быть максимально надежным и наиболее полно проникает в возможные, вероятные и необходимые тенденции будущего. Эмпирическим называют предвидение, которое основывается на повседневном опыте людей, на фактической или мнимой взаимосвязи и регулярности, которое, однако, не опирается на научную теоретическую основу или оценку опыта, на изучение закономерностей происходящих процессов. Долгое время предвидение такого рода играло значительную роль в жизни человека, появляясь в форме житейских правил. Все эти виды предвидения объединяет одно – непосредственное участие подсознания человека в формировании картины будущего и возможность проникновения в сознание определенных неизбежных фактов и визуализации событий при условии обладания качественным контактом между сознанием и подсознанием.

Технология воздействия на подсознание:

Наиболее быстрый способ проникнуть в подсознание человека – это ввести его в трансовое состояние, в котором меняется степень контроля сознания над обработкой информации. Поэтому первым элементом позитивного воздействия психоактивной программы является введение в транс. Транс уже давно признается медициной целебным состоянием. В нем тело и мозг человека отдыхают в несколько раз быстрее, чем во время сна. Психоактивная программа целенаправленно вводит в транс через трансляцию внешних визуальных и аудиальных сигналов, обладающих определенными характеристиками, способствующими возникновению трансового состояния. Далее идет самый важный этап работы психоактивной программы – внедрение закодированных сигналов и установок, которые в условиях регулярного использования программы фиксируются подсознанием на долгий период времени.

В процессе воздействия на подсознание в равной степени участвуют видео и аудиоряд, воспроизводимые программой. Трансляция визуальных установок не улавливается критикой сознания, поскольку экспозиция в виде картинок и мелькающей текстовой информации настолько коротка по времени, что мозг не успевает вывести полученный сигнал в зону сознания. Аудиоряд кодируется в соответствии с технологией, позволяющей подсознанию самостоятельно расшифровать и зафиксировать внедряемые сигналы. Как следствие, данное воздействие фиксируется и запоминается человеком только на уровне подсознания, успешно минуя критику сознания.

Неразличимость внедряемых установок на взгляд и слух, а также состояние транса, делает курс регулярного применения психоактивной программы значительно эффективнее всех существующих способов развития неординарных способностей мозга человека. Кроме того, обеспечивается максимальная безопасность воздействия - программа не затрагивает личность человека в целом, прорабатывает только заданную цель. Используя психоактивную программу, человек день за днем оказывается все ближе к желаемой цели. Внедряемые установки начинают проявляться в виде собственных мыслей уже в сознании, в результате чего открывается доступ к незадействованным ранее резервам, интенсивно развиваются новые способности, улучшается контакт между сознанием и подсознанием, достигаются желаемые цели, жизнь человека меняется к лучшему.

Инструкция по применению

1. На время использования психоактивной программы обеспечьте отсутствие любых отвлекающих факторов.

2. Подготовьтесь к процессу внедрения закодированных сигналов и установок, настройтесь на позитивное восприятие.

3. Для начала процесса воспроизведения нажмите кнопку "Старт".

4. Для достижения максимальной эффективности сконцентрируйте внимание на видео и аудиоряде, воспроизводимыми программой.

5. Весь процесс воздействия на подсознание занимает 3 минуты, обязательно дождитесь его завершения.

6. Используйте психоактивную программу ежедневно только 1 раз в сутки, желательно в вечернее время.

7. Срок курса не имеет определенных ограничений, с течением времени эффект будет постоянно усиливаться.


P.S. Соблюдайте правила комментирования.

Скриншоты
Залилpieoayvb
Оценка8.3 из 10 (7 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияСофт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-05-2014 21:19:44 (26 минут назад)
Добавлен11-04-2011 15:10:33
Размер6.85 MB (7187732 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие телепатии" (2011) PC 26C 6.81 MBS 3 L 0
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие ауровидения" (2011) PC 1C 6.81 MBS 1 L 0
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие шестого чувства" (2011) PC 7C 6.76 MBS 1 L 0
11 Апр 11DM Psitronix "Развитие эмпатии" (2011) PC 6C 6.80 MBS 2 L 0
10 Апр 11DM Psitronix "Развитие интуиции" (2011) PC 17C 6.80 MBS 3 L 0
10 Апр 11DM Psitronix "Развитие ясновидения" (2011) PC 49C 6.78 MBS 0 L 0
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


ZVM89 16-09-2011 1:57:07 (33 месяца назад)
ппц даже не картинку не поменяли за что м 400 руб платили)
 
-anassin- 01-05-2011 6:28:36 (37 месяцев назад)
Мужики, чё делать? У меня из-за этой программки 3-ий глаз вырос=))
 
Лорд Голод 30-04-2011 16:48:47 (37 месяцев назад) Оценил на: 10
Почему бы не попользоваться, пока бесплатно раздают. Тем более прграммка места много не занимает(скинул её на рабочий стол, там и сидит), хлеба и каши не просит. Время пришло,-запустил(3 минуты,-и готово).
За раздачу червонец.
 
сергей32 13-04-2011 0:45:02 (38 месяцев назад) Оценил на: 10
Сегодня точно предсказал счет игры Манчестер -Челси!!!2-1.Угадал точно!!!Качайте прогу!!!
 
maior.78 11-04-2011 21:53:02 (38 месяцев назад) Оценил на: 10
я выиграл лотерею, качай ))))
 
tarynin 11-04-2011 20:37:58 (38 месяцев назад) Оценил на: 1
каждый может припомнить случай, когда мог сказать: "Я же говорил, а вы не слушали..."
чтож теперь? все предвидцы? предвидтцы?.. тфу-блин предвидящие...?
 
BatisH 11-04-2011 20:22:49 (38 месяцев назад)
Если кто из скачавших выиграет в лотерею, я тоже скачаю
 
VizZzaS 11-04-2011 20:05:13 (38 месяцев назад)
bigimen а не из учреждения здравоохранения, осуществляющего лечение психических расстройств, вы случаем сбежали? Там таких марсиан чтят и лелеют.
 
bigimen 11-04-2011 19:12:58 (38 месяцев назад) Оценил на: 7
Я родом с Марса !!! говорю вам ничтожные букашки что в 2012 году конца света не будет !!! Так что не дрожите от страха
 
VizZzaS 11-04-2011 16:47:30 (38 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Эти способности дороже денег
Убил Быстрее зрение испортишь, чем предвидишь это. А если так хочется научиться что-либо предвидеть, то нужен опыт и здравое мышление. Если хочешь научится видеть будущее на год вперёд или более, то думаю тебе это не сильно понадобится, ибо все в 2012 году, там или там окажемся (хотя кто знает, может быть это всё брехня(про конец света), но это уже другая тема).
 
pieoayvb 11-04-2011 15:50:22 (38 месяцев назад) Оценил на: 10
Эти способности дороже денег
 
Вито$ 11-04-2011 15:27:27 (38 месяцев назад) Оценил на: 10
Эта прога 400 руб стоит
Где ты так раскошелился
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"