Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Y. Последний мужчина / Y: The Last Man [01x01-09 из 10] (2021) WEB-DLRip | TVShows




Информация о фильме
Название: Y. Последний мужчина
Оригинальное название: Y: The Last Man
Год выхода: 2021
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Луиза Фридберг, Дэйзи фон Шерлер Майер, Дестини Экарагха
В ролях: Дайан Лэйн, Эшли Роман, Бен Шнетцер, Оливия Тирлби, Куинси Кирквуд, Джесс Салгейру, Саманта Браун, Лаура ДеКартере, Сидни Мейер, Тара Никодемо, Мисси Пайл, Дженнифер Вигмор, Пэрис Джефферсон

О фильме: «Y: Последний мужчина» — сериал от телеканала FX по мотивам одноименных комиксов от Брайана К. Вона («Беглецы», «Остаться в живых») и Пии Гуерры, которые также выступили и в качестве сценаристов экранной адаптации своего графического творения. Проект прошел многолетний путь и задумывался изначально как полнометражный фильм, прежде чем наконец предстать перед зрителями в формате многосерийного шоу. Шоураннером выступила Элиза Кларк («По волчьим законам», «Род человеческий»), являющаяся ярым поклонником оригинального комикса, так что зрители могут быть уверены в бережном обращении с материалом. Одна из особенностей проекта о постапокалиптической реальности, в которой после распространения неизвестной чумы не осталось мужчин, кроется в команде за кадром: каждый эпизод первого сезона был срежиссирован женщинами — Дэйзи фон Шерлер Майер («Ходячие мертвецы»), Майрзи Алмас («Легенды завтрашнего дня») и другими профессионалами своего дела.

События разворачиваются в постапокалиптическом мире, где все мужчины и представители фауны мужского пола буквально в одночасье оказались уничтожены болезнью неизвестного происхождения — все, кроме молодого и не очень успешного в прежней жизни Йорика Брауна (Бен Шнетцер) и его ручного капуцина Амперсанда. С одной стороны, женщины получили уникальную возможность построить новую цивилизацию и начать историю человечества с чистого листа, однако если в будущем на свет появятся новые мальчики, где гарантия того, что они также не падут жертвами смертельной болезни? Йорик может стать бесценным помощником в исследованиях происхождения этой чумы и разработке вакцины. Беда в том, что молодого человека больше волнует судьба его возлюбленной, которая пропала в день катастрофы.



Страна: США
Студия: Color Force, FX Productions
Продолжительность: ~00:54:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [TVShows]

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 704x352 (2.00:1), 23.976 fps, XviD build 69 ~1499 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Субтитры: None

Реклама: Присутствует логотип TVShows!

Релиз от:

Скриншоты
ЗалилSANNYa1993
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен27-10-2021 15:19:06 (3 часа назад)
Добавлен27-10-2021 17:54:59
Размер5.47 GB (5869546432 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




Алекс Ци 18-02-2022 20:37:23 (1 час назад)
ржака)по последним веяниям должны были выжить только лезбиянки - негры)))
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"