Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Вечно богатый / Forever Rich (2021) WEBRip 1080 | L2




Информация о фильме
Название: Вечно богатый
Оригинальное название: Forever Rich
Год выхода: 2021
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Режиссер: Шады Эль-Хамус / Shady El-Hamus
В ролях: Юта Вонг Лой Синг, Хадевих Минис, Йонас Смулдерс, Маттео ван дер Грийн, Мустафа Дюгулу, Зои Лав Смит

О фильме:
Восходящая суперзвезда рэпа выходит из себя, когда унизительное видео становится вирусным и толкает его на битву за искупление в течение одной долгой ночи.





Страна: Нидерланды,
Студия: Four One Media
Продолжительность: 01:30:47
Перевод: Двухголосый, любительский: datynet & Yuka_chan

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEBRip 1080
Видео: 1920x1080 (16:9), 25 fps, MPEG4 Video (H264) High@L4.1 ~ 4 080 kbps avg, 0.079 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Субтитры: отсутствуют

Семпл

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилErnie2010
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен04-10-2021 14:20:59
Размер2.71 GB (2909826531 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




osa193 10-10-2021 18:34:33 (1 час назад) Оценил на: 5
очень мутная история репера, который держал интимный контент в мобиле и которую у него стырили...
 
Adriana 09-10-2021 17:22:29 (1 день назад)
Понравился, не ожидала от Нидерландов хы ). Спасибо.
 
brimazenok 06-10-2021 04:48:23 (5 дней назад) Оценил на: 6
Минивьюша - потому что все равно никто не прочитает. Странноватая европейская драма (комедию не ищите) про местного рэпера, пришедшего к успеху, но все может пойти лесом после того как его нагнули малолетние гопари и зашеймили этим видосом в cuntактике или где там принято чморить реперов. Почему странноватая? Потому что сняли голландцы, но здесь никто не курит шмаль, как так? История простая, но авторы напирают на реалистичность, здесь нет хороших персонажей, но нет и явно плохих, просто люди пытаются как-то крутиться, чтобы хоть немного приподняться, у кого-то получается, но остальные этому не очень рады, успех неизбежно привлекает завистников. Но ГГ невдомек, он молодой еще и не особо умный (хотя вроде как нормальный чел), поднялся случайно без году неделя как, к тому же хайп и понты это часть его имиджа, поэтому он не может перестать понтоваться, ну и не всегда всё идет по плану. Актеры в европейском кино не обсуждаются, картинка темноватая, атмосфера нервозная и суетная, как и жизнь юного понтореза, к сценарию одна претензия - всё слишком схематично, понятно, что нет времени объяснять, как один видос может похоронить чью-то репутацию, но хорошо бы как-то разнообразить сюжетную линию, местами сумбур какой-то. Но это все фигня, главная проблема - а для кого это, собственно, снято? Тинейджеров учить уму-разуму бесполезно, а взрослым проблемы малолетних хайпожоров тоже не очень интересны, люмпена только порадуются, что чувака опустили, а интеллигенция вообще не поймет, кто все эти люди и почему они творят подобные бесчинства. Кстати, ни американцы, ни Top 100 voters (тоже американцы в основном) кино явно не одобрили, между тем оно весьма неплохое, что многие заметили. Вот только в ЦА не попало, это бывает, у некоторых подозрительно часто, бгг.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"