Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Уоррен Эллис - Оружейная Машина (2020) МР3




Название: Оружейная Машина
Жанр: Детектив, триллер, аудиокнига
Автор: Уоррен Эллис
Озвучивает: Пухов Сергей
Год издания аудио книги: 2020
Продолжительность: 10:38:13

Описание:
Уоррен Эллис превращает Нью-Йорк в паззл, состоящий из самых опасных кусочков: ПУШЕК.
После того, как его напарник погибает в перестрелке в заброшенном здании на Перл-стрит, детектив Джон Таллоу случайно натыкается на квартиру, целиком набитую оружием. Как оказалось, каждая пушка относится к разным, ранее не раскрытым, убийствам. Кто-то убивал людей на протяжении двадцати лет и хранил все оружие вместе, с необъяснимыми целями.
Столкнувшись с сотнями нераскрытых убийств, Таллоу вскоре понимает, что вляпался в натуральную сделку с дьяволом. Сделку, которая обеспечила восхождение к власти самых успешных промышленных магнатов Манхэттена. Охотник, приносящий кровавые жертвы древним богам Манхэттена, вполне вероятно – самый плодовитый убийца в истории Нью-Йорка.
Работы Уоррена Эллиса ценятся за их беспощадный экшен и непоколебимую честность, и привлекают легионы фанатов. Его новый роман демонстрирует его мастерство, делая Эллиса одним из самых смелых авторов триллеров, на сегодняшний день. Это саспенс двадцать первого века. Это — “Gun Machine”.

Файл
Формат/Кодек: МР3
Битрейт аудио: 128kbps, 44kHz, Mono
ЗалилZ3T6SD
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен18-10-2021 13:19:06 (18 минут назад)
Добавлен18-10-2021 13:35:46
Размер584.64 MB (613036105 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (40)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"