Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Клыки ночи / Night Teeth (2021) WEB-DLRip-HEVC 1080p | Netflix




Год выпуска: 2021
Выпущено: Великобритания, США, 42, Netflix, Unique Features
Жанр: Ужасы, боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Адам Рэндолл
В ролях: Дебби Райан, Люси Фрай, Альфи Аллен, Рауль Кастильо, Хорхе Лендеборг мл., Марлин Форте, Мартин Бэтс Брэдфорд, Девин А. Тайлер, Джон Флэнеган, Хантер Бурк

О фильме: Молодой водитель ночью развозит девушек по вечеринкам. Его очередные попутчицы — две молодые дамы, которым нужно в разные места. В процессе поездки парень понимает, что девушки не обычные тусовщицы, а его жизнь в большой опасности.



Продолжительность: 01:48:42
Перевод: Дублированный (SDI Media по заказу Netflix)
Субтитры: Русские (forced, full), английские

Качество: WEB-DLRip-HEVC 1080p
Видео: MPEG-H HEVC, 2001 Кбит/с, 1920x804
Аудио #1: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с | RUS |
Аудио #2: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с | ENG |
Скриншоты
M.info
ЗалилJNS82
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен21-10-2021 7:21:15
Размер1.72 GB (1841869139 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




KINOPROM 29-10-2021 15:45:18 (1 час назад)
Бестолковая ерунда, а не фильм. Ни сюжета нормального, ни актёров. Решили заманить зрителя яркой картинкой и кто-то ведь повёлся. Весь фильм - один сплошной выпендрёж, то негров, то вампиров. 0/10
 
brimazenok 28-10-2021 04:32:07 (2 дня назад) Оценил на: 4
Минивьюша - потому что так себе фильмец. Уже с самого начала фильм начинает копать себе яму, ибо закадровый нарратив нам пафосно сообщает, мол, мы - вампиры - давно живем среди людей, долго воевали с вами, про нас даже фильмы снимали, но в них все фигня, а теперь мы зашхерились и люди забыли о нашем существовании, но при этом заключен какой-то пакт о ненападении... блин, у вас уже в первые 2 минуты такой феерический бред, что выключить хочется. Но дальше - больше, вопреки рекламе, вампиры тут совершенно стандартные в худшем смысле слова, убиваются ножиком в сердце и взрываются от солнечного света. Хм, знаете, как называется противостояние с чуваками, которые боятся солнечного света? Геноцид (точнее, вампироцид), ибо через пару месяцев от такого "противостояния" от вампиров бы и духу не осталось, но это все фигня.

Самое главное, что вампиры тут совершенно не нужны, их наличие никак не влияет на сюжет или сеттинг, вместо них можно было показать обычных бандюганов со своими разборками и ничего бы не изменилось, а обычные девки-киллерши были бы даже колоритнее. А так история совершенно простецкая, юный лошпет попал в криминальный переплет, в итоге он должен закрутеть, убив пару плохишей - всё, это вся история. Сценарий просто кишмя кишит всеми возможными штампами, костылями и роялями в кустах, можно их просто считать и охреневать от лени сценариста, логики нет никакой, герои творят бесчинства без никакой мотивации, много унылых клишированных сцен, картонные персонажи, да блджад, здесь есть что-то хорошее? Ну есть пара бодрых сцен, картинка неплохая, девки-вампирши прикольные, дальше я даже как-то затрудняюсь. И да, рейтинг здесь TV-14, то есть можно представить, на какую аудиторию кино рассчитано. Есть совсем абстрагироваться от примитивного и нелогичного сюжета, то фильм в целом смотрится неплохо и легко, но у меня не получилось так сделать, корявости и кривизна постоянно лезли в глаза, аж больно стало, так что сорри, это фигня.
 
mib2007-1 26-10-2021 01:10:10 (4 дня назад) Оценил на: 10
Нормальный интересный фильм) Гг туповатый, но.. такой персонаж, в силу возраста) Некоторые моменты прям как будто для школьников показывали, которые мечтают повыделываться перед другими, самоутвердиться - прокатиться на крутой тачке, чтоб их девушка поцеловала и обязательно чтоб другие видели какой он крутой! )
 
glikster 25-10-2021 00:01:46 (5 дней назад)
Это, конечно, надо уметь испохабить лор. Я ждал от фильма... чего-то. Зря, как оказалось.
 
gedie 24-10-2021 17:53:34 (5 дней назад)
Спасибо, что хоть кто-то черные полосы убирает. Но зачем так звук порезали еще и в стерео?
 
kykypyky 23-10-2021 17:54:36 (6 дней назад)
спс dikay смотреть не стоит.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"