Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Phasmophobia [v 0.4.0.0 HotFix#1 | Early Access] (2020) PC | RePack от Streamer


Phasmophobia + Multiplayer + DLC



Дата выхода: 2020
Жанр: Action, Indie
Разработчик/Издательство: Kinetic Games
Язык интерфейса:
Русский / Английский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg) + Fix от OFME.


Операционная система: Windows 10 (только х64)
Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Графический ускоритель: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
Свободное место на HDD: 13 GB


Phasmophobia – психологический хоррор с наличием онлайн режима до четырех игроков. Тебе предстоит исполнить роль исследователя паранормальных явлений, который, в сопровождении своей отважной команды, постарается завершить очень важную, но в то же время опасную миссию. Будь готов к неожиданным поворотам событий, так как впереди тебя ожидает масса различных локаций с приведениями, жуткими монстрами и активностями, которые сумеют лишить тебя рассудка. Главная цель – собрать в коллекцию как можно больше свидетельств и доказательств существования потустороннего мира. В арсенале находится мощное оружие и атрибуты защиты, которые позволят обнаружить местонахождение того или иного явления, чтобы затем передать информацию спец подразделению по истреблению призраков. Следует быть не только внимательным, но и обратить внимание на слаженность работы в команде, правильно распределив обязанности и воспользовавшись преимуществами каждого. Особенностью игры стоит отметить ее визуальное исполнение, которое способно погрузить нас в максимально реалистичную, пугающую и держащую в напряжении атмосферу.

Особенности Репака


Как играть:
- Запускаем игру через Launcher.exe, выбираем доступный сервер и жмём Connect => проходим обучение. В меню выбираем Connect To Servers => Входим в нужную комнату и жмём Connect to voice Chat.


ЗалилPioneerJeka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-10-2021 11:19:06 (33 секунды назад)
Добавлен26-10-2021 11:19:34
Размер6.26 GB (6717372696 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"