Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Scarlet Nexus: Deluxe Edition [v 1.04 + DLCs + Bonus] (2021) PC | RePack от FitGirl



SCARLET NEXUS: Deluxe Edition
v1.04 + 6 DLC + Бонусы



Дата выпуска: 24 июня 2021
Жанр: Action, Adventure, RPG, Third-person, 3D
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios Inc.
Издательство: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 85% обзоров пользователей - положительные (5913 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 10
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX/Goldberg)



Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD FX-8350 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 760, 2 GB | AMD Radeon HD 7970, 3 GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 17.4 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 10.4 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.




Описание:

Далекое будущее. В человеческом мозге обнаружен псионный гормон, наделивший людей экстрасенсорными способностями и полностью изменивший привычный нам мир. Но едва свет новой эпохи озарил человечество, с небес начали сходить жаждущие мозгов и утратившие рассудок мутанты, которых назвали Иными. Они были невероятно устойчивы к обычному оружию, и, чтобы справиться с угрозой и спасти человечество, миру потребовались бойцы совершенно нового уровня. Псионики, обладатели экстрасенсорных способностей, стали единственными, кто мог дать отпор внеземной угрозе. С тех пор псиоников искали по всему миру и вербовали в Отряд Подавления Иных (ОПИ), ставший последним бастионом человечества.

Начните прохождение игры с одного из двух персонажей, у каждого из которых есть своя история. Юито Сумераги — полный энтузиазма новобранец из влиятельной семьи политиков. Касанэ Рэндалл давно состоит в ОПИ, ее сила и опыт помогли ей заслужить уважение. Лишь когда их истории сплетутся, вам откроется во всей полноте история SCARLET NEXUS, и вы узнаете все тайны будущего в стиле «брейнпанк» на стыке технологий и псионики.

Бои на основе телекинеза: с телекинетическими способностями все вокруг становится оружием. Поднимайте, ломайте и швыряйте предметы, чтобы проводить серии атак и сокрушать врагов.

Истребление Иных: потерявшие рассудок мутанты, спустившиеся с небес, обладают невероятной устойчивостью к обычным боевым приемам. Во время мутации они испытывали нескончаемую боль и теперь, чтобы заглушить свое безумие, начали охоту за мозгами.

Будущее в стиле «брейнпанк»: исследуйте и защищайте просторы Японии будущего, в которых слились мотивы классического аниме и западной научной фантастики.

Глубокий захватывающий сюжет: запутанная история о человеческих отношениях, отваге и героизме от создателей культовой Tales of Vesperia.




Включенные DLC
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)


Для смены языка интерфейса отредактируйте "Engine/Binaries/ThirdParty/Steamworks/Steamv147/Win64/steam_emu.ini" (кряк CODEX) или "Engine/Binaries/ThirdParty/Steamworks/Steamv147/Win64/steam_settings/settings/language.txt" (кряк Goldberg)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен31-10-2021 10:19:06 (16 минут назад)
Добавлен31-10-2021 5:20:20
Размер11.91 GB (12785879768 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (15)




bannyds 20-03-2022 20:27:54 (1 час назад) Оценил на: 10
AMD Ryzen 5 2600 Six-Core 3.90, 16гб, ртх2060, в10 Спасибо за репак, наверное первый Ваш репак который запустился без ошибок, вылетов и т.п. Игра ужасна, графика оставляет желать лучшего, бои не интересные, звук в игре тоже ничем не цепляет. Скучный и очень примитивный слешер.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"