Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Orcs Must Die! 3 [v 1.1.0.0 + DLCs] (2021) PC | RePack от FitGirl



Orcs Must Die! 3
v1.1.0.0 + 2 DLC + Мультиплеер



Дата выпуска: 23 июля 2021
Жанр: Action, Tower defense, Third-person, 3D
Разработчик: Robot Entertainment
Издательство: Robot Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (4169 рецензия)


Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 17
Язык озвучки: Русский, Английский + еще 6
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg/CODEX/0xdeadc0de)



Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD Ryzen 3 1200 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 660, 2 GB | AMD Radeon HD 7870, 2 GB или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 11.4 Гб




Описание:

Orcs Must Die! 3 выводит свирепые побоища с орками на невиданный уровень. Сражайтесь в одиночку или с другом. Опробуйте огромный арсенал оружия и ловушек. Режьте, сжигайте, швыряйте и бейте током полчища гнусных орков. Orcs Must Die! 3 — долгожданное продолжение полюбившейся серии!

В новых сценариях игроки будут сражаться с самыми большими орочьими армиями, какие только видел мир. А благодаря боевым машинам у защитников будет достаточно убойной мощи, чтобы раздавить, сокрушить, испарить и расчленить мерзких захватчиков.

Еще больше всего! Orcs Must Die! 3 воплощает в себе все, что так нравилось поклонникам в двух предыдущих частях, но не останавливается на этом. Больше орков, больше ловушек, больше оружия, больше графических улучшений.

Новая история! Пройдите новую сюжетную линию, события которой происходят спустя 20 лет после Orcs Must Die! 2: боевой маг и волшебница восстановили порядок и воспитали молодых учеников.

Новые боевые сценарии! Они выводят схватки с орками на совершенно новый уровень. Сражайтесь против могучих орд на полях брани, окружающих крепости, и не позволяйте им разрушить стены и добраться до вашего портала.

Боевые машины! Вам понадобятся новые средства, чтобы расправиться с этими полчищами. Боевые машины — это своего рода огромные ловушки. Установите отбрасывающую мегаловушку — и дюжины орков взлетят в воздух. Залезете на мегабочкомет — увидите, что такое взорвать десяток фейерверков сразу.

Покоя нет! Легионы орков продолжат наступать даже после завершения основной кампании. Впишите свое имя в зал славы, участвуя в еженедельных испытаниях, или же попробуйте как можно дольше продержаться в бесконечном режиме.

Победите любой ценой! Orcs Must Die! 3 включает в себя бесплатную кампанию Drastic Steps, а также ужасающих воздушных врагов, героических стражей и еще больше способов расправы над орками!

Схватка на выживание! В новом режиме «Замес» вы столкнетесь с орками, которые постепенно становятся сильнее и выучивают все более грязные приемчики. Но с каждым пройденным этапом вы будете получать полезные модификаторы и сможете от них отбиться!




Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-11-2021 2:30:41
Размер6.12 GB (6566857198 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




xdss_ufa 15-11-2021 15:14:19 (1 час назад) Оценил на: 10
не пойму как играть с другими игроками, написано изменить имя в двух файлах force_account_name.txt и force_steamid.txt.таких там файлов нет в папке этой
 
Minka555 15-11-2021 14:44:40 (2 часа назад) Оценил на: 10
SmartSteamLoader_x64 в новой версии работает с ошибкой - при выходе из игры появляется окно с запросом отдельно закрыть игру.
Старая версия лучше ! Боевых сценариях новой версии обрезано до 4 количества вариантов ловушек. Не нравится обрезанные возможности ! Шаг орков ускорен, боссы сильнее. Например в миссии "башня магов" босс Мандрагор на сложном уровне бежит быстрее героя игры. И так как босс может перепрыгнуть ловушки и его технически не догнать - гарантировано заходит в портал. За такое чудо отнимает сразу 10 очков.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"