Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ночные рейдеры / Night Raiders (2021) WEB-DL 1080p | Pazl Voice




Год выпуска: 2021
Выпущено: Канада, Новая Зеландия, Alcina Pictures, Eagle Vision, Miss Conception Films
Жанр: Фантастика
Режиссер: Данис Гуле
В ролях: Эль-Майя Тэйлфизерс, Бруклин Летексье-Харт, Алекс Таррант, Аманда Пламмер, Шон Сайпос, Вайолет Нельсон, Гэйл Морис, Сюзанн Кир, Памела Мэтьюз, Скотт Баркер

О фильме: События фильма разворачиваются в ближайшем будущем. США находятся под оккупацией, а в государстве воцарился тоталитарный режим. Власти отбирают у родителей детей, считая их своей собственностью. Отчаявшаяся мать, у которой отняли дочь, вступает в подпольную банду, которая похищает детей из государственных приютов и возвращает родителям.



Продолжительность: 01:41:18
Перевод: Любительский двухголосый (Pazl Voice)
Субтитры: Английские

Реклама спонсора удалена!
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 6718 Кбит/с, 1916x1032
Аудио #1: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с | RUS | Tnx.KinoPub
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с | ENG |
Скриншоты
M.info
ЗалилJNS82
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-11-2021 16:34:28
Размер5.34 GB (5738600229 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




samsic 19-11-2021 20:52:20 (1 час назад)
фильм кал
 
brimazenok 17-11-2021 04:53:50 (3 дня назад) Оценил на: 5
Минивьюша - потому что неохота разбираться. Кино очень невнятное, некая сайфайно-мистическая адвенчура, хотя на imdb висят плашки action, thriller, ага, с разбегу об телегу, пара перестрелок кино еще не делают боевиком. Начинается вообще как сурвайвельная драма, действие происходит в Канаде недалекого будущего, произошла вроде как гражданская война (так в переводе, я не стал уточнять, это неважно), поэтому кругом гавнище и грязища, все голодные и напуганные, Сокуров не нарадуется, у ГГ ломается дочка по причине тупости обеих, приходится отдать её на соцобеспечение злому государству, далее баба опять уходит в лес, встречает там компанию бомжей, которые вроде как хотят вернуть детишек обратно, чтобы те им мелочь на бухло настреляли или типа того. И вот тут история делает некий внутренний поворот, оказывается, что смысл фильме вовсе не войне со злым государством, а в борьбе канадских индейцев за независимость и право скальпировать друг друга по праздникам, не знаю, что там им еще надо, поэтому и без того довольно скучное действие превращается в совсем уж унылую эпопею, особенно в сочетании с нанайским пением индейцев, авторша, ну ты серьезно, что ли, а не индейцам зачем на всё это смотреть, не подскажешь? Как устроен местный мир - толком непонятно, ну да ладно, видимо, имеются в виду вымирающие бедные провинции, но причем тогда тут индейцы, голодранцев полно и среди всего остального населения, и зачем они хотят вернуть детей обратно родителям, чтобы те вместе с ними вымирали от голода и холода (и вируса, да, в конце их начинают еще и вирусом травить, бгг), странные эти семейные ценности, но самое страшное происходит в финальной сцене, авторша стукнулась головой об пролетающий квадрокоптер и внезапно родила идею совершенно искрометной дебильности и ненужности, блин, за что нам всё это, а? При этом сделано и поставлено кино не так плохо, правда, актеры играют слишком вяло, но это лишь показывает, что тут изначально планировалась сурвайвельная драма, все остальное пришло позднее в процесс потребления мухоморов и просмотре других фильмов подобного жанра. Так-то может фильм и не самый плохой, поэтому хейтить его сильно не буду, но и к просмотру не рекомендую, ничего особо интересного здесь нет, зато пара фейспалмов обеспечена, если уж очень хочется, тады ой.
 
Dimarde 15-11-2021 21:20:02 (4 дня назад)
осилил пол фильма, бродят что то без дела, да еще в сон клонит. цвета серо синие, сьемка так себе. могу предположить из того что посмотрел что это аля Эквилибриум только очень) облегченный.
спасибо
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"