Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

А.В. Гапоненко - Европейский фашизм: проблемы идентификации и предупреждения (2021) PDF




Название: Европейский фашизм: проблемы идентификации и предупреждения
Номер: Гапоненко А.В.
Год: 2021
Жанр: история, политология

Формат: PDF
Страниц: 704

Описание:
Монография посвящена вопросам уточнения причин возникновения, природы, форм, разновидностей, стадий развития фашизма, идентификации его проявлений в жизни современных европейских наций и определения набора институтов и механизмов, которые могут использоваться для предупреждения его развития в будущем.

Книга предназначена для политиков, исследователей, общественных деятелей, преподавателей общественных дисциплин, публицистов, правозащитников, общественных активистов, которые заинтересованы в предупреждении возрождения фашизма.
ЗалилIvanov.I.I.
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-11-2021 23:47:50
Размер4.96 MB (5204788 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




georgeCh 20-11-2021 11:23:27 (1 час назад)
Что за бред? Бред с притензией на "научность"? Ну-ну... Муссолини создал свою партию фашистов в 1918 году как противостояние большевистским ордам, устроившим после захвата власти резню в Российской империи. Большевистским руководителям, тогда предпочитавшим отдыхать от своих "трудов праведных" в Италии, такое не понравилось. А в Германии партия правильно называлась "Национал-социалистическая партия рабочих Германии". Ключевое слово - "социалистическая". Именно социалисты резали людей по всему миру, прикрываясь коммунистическими идеями Маркса. В Вашингтоне стоит мемориал на пересечении Массачусетс-авеню и G-стрит, посвященный 120 миллионам жерт коммунизма на Земле.
 
Djbadan 20-11-2021 09:00:09 (4 часа назад)
Все очень просто, платите норм пенсии, сделайте норм медицину и понизьте налоги. Да и вообще, просто, банально, улучшите жизнь граждан так, чтобы они чувствовали любовь к Государству. Тогда никакого фашизма не будет, так как Государство будут слушать.
А то получается, как в стихе Розенбаума - Я Родину люблю, но Государство ненавижу ...
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"