Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Кольцо времени / Volition (2019) BDRip 1080p от MegaPeer | iTunes




«Что если ты уже видел собственную смерть?»


Информация о фильме
Название: Кольцо времени
Оригинальное название: Volition
Год выхода: 2019
Жанр: Фантастика, триллер

Режиссер: Тони Дин Смит
В ролях: Эдриан Макморран, Магда Апанович, Джон Кассини, Фрэнк Кассини, Алекс Паунович, Билл Мэрчент, Кими Александр, Сесилли Дэй, Дарси Хиндс, HlfÅs

О фильме:
Джеймс — ясновидец, который живёт за счёт мелкого мошенничества. Однажды он принимает участие в переправке алмазов. Пока напарники пытаются пристроить камни, Джеймс остаётся держать сумку, но все идет не так, как планировалось.




Страна: Канада
Студия: Paly Productions, Smith Brothers Film Company
Продолжительность: 01:32:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Solt Pro | iTunes

Файл
Качество: BDRip 1080p
Исходник: Volition.2019.COMPLETE.BLURAY-UNTOUCHED
Формат: MKV
Кодек: MPEG-4 AVC
Видео: 1920x804 (2.40:1), 23.976 fps, MPEG-4 AVC ~ 10 000 Kbps avg, 0.270 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~640.00 kbps avg | английский |
Субтитры: Русские (полные), английские (полные, SDH)


Релиз:


Инфо-файл
Скриншоты
Залилadmiralkz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен25-11-2021 19:20:09
Размер7.09 GB (7617631585 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 02-12-2021 04:18:44 (1 час назад) Оценил на: 5
Хех, тут как-то зашел спор о том, где взять настоящие реальные рейтинги, хотел бы я написать, что настоящий рейтинг фильма может быть только от меня, но нет, к счастью, единственный правильный это ваш собственный, который вы непременно составите после более или менее вдумчивого просмотра. Все же остальные рейтинги - не более чем инфа к размышлению, которая сама по себе полезна, но никак не должна влиять на ваше мнение.

Насчет фильма - совсем не так плохо, как можно было ожидать из-за неказистых внешних данных. Сняли кино веселые канадцы и киноманы сразу поймут, что это сильно меняет дело. Жанр указан формально правильно, здесь действительно есть элементы триллера и темпорального сайфая, но в основе сюжета лежит фактически мелодрама и это даже хорошо, поскольку сайфайная составляющая невнятная и корявая, а триллерная - примитивная и надуманная. Сценарий кривой и откуда только не надерган, не буду спойлерить, но вы неоднократно увидите знакомые сюжетные ходы и даже отдельные сцены и, опять же, это не портит кино, поскольку все то, что авторы придумали сами, не так уж и хорошо. Актеры немножко вывозят, играют они не как-то там супер, но довольно естественно и эмоционально, второе порой даже излишне, ну да ладно. Снято кино с большим старанием, но еще и с некоторым напрягом. Дело не в копеечном бюджете, спецэффектов здесь нет и они не нужны, проблема в другом - режиссеру все время кажется, что не хватает саспенса, поэтому он часто перегружает сцены ненужной фигней: то какой-то грохот и гудёж в качестве саундтрека, то фильтры желтые, то виньетирование кадра, то картинка трясется, то блики и прочие игры со светом - по отдельности вроде неплохо, но представьте себе, когда все это применяется одновременно, блин, словно трип кислотный какой-то. А разгадка одна - слабость сценария, здесь мало персонажей и взаимодействия между ними, кроме того фильм короткий и зрители не успевают толком проникнуться, а нам уже надо за кого-то переживать, но мы не можем вот так сразу, и не надо нас заставлять подобными мрачными методами. Качество отличное, приятно улучшает картинку, озвучку послушал пару минут - сойдет.

Как ни странно, несмотря на все косяки, фильм относительно неплохо смотрится благодаря некой изначальной интриге, темпоральному замесу и странноватым, но даже милым главным героям, их можно на первых двух пикчах лицезреть. Вроде как кино надо рекомендовать фанатам фантастики (яяяяя!), но напоминаю еще раз - это не экшен и почти не триллер, а вовсе даже романтическая фэнтезя, с полпинка задуманная и душевно, хотя и коряво и не слишком умело сделанная, так что пятерка, но где-то близко к шестерке, вот так всё сложно. А чего вы хотели, они ж канадцы.
 
vnt_500 26-11-2021 23:21:16 (5 дней назад) Оценил на: 8
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"