Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Фэйбл / Za faburu / The Fable (2019) BDRip от New-Team | L2 | АрхиAsia




Год выпуска: 2019
Выпущено: Япония, Aeon Entertainment, Chukyo TV Broadcasting Company (CTV), Fukuoka Broadcasting System
Жанр: Боевик, комедия, криминал
Режиссер: Кан Эгути / Kan Eguchi
В ролях: Дзюнъити Окада, Фумино Кимура, Коити Сато, Мидзуки Ямамото, Рё Кимура, Каи Иноваки, Дзиро Сато, Кэн Ясуда, Юя Ягира, Осаму Мукаи

О фильме: О киллере из Токио по прозвищу Фэйбл, обладающем невероятными навыками, ходят легенды. Два молодых наёмных убийцы восхищаются им и мечтают когда-нибудь встретить своего кумира. Однажды босс приказывает Фэйблу на год залечь на дно в Осаке, где местные якудза в обмен на списание долга предоставят ему жильё, напарница станет его липовой младшей сестрой, и главное — киллер должен держаться подальше от криминальных дел и жить обычной жизнью законопослушного гражданина. На местности наш герой тут же обращает внимание на симпатичную девушку по имени Мисаки, которая помогает Фэйблу устроиться на обычную работу в офис.




Продолжительность: 02:03:52
Перевод: Любительский двухголосый (АрхиAsia)
Субтитры: Русские (форсированные (вшитые), полные (отдельно)

Раздача от:|
Автор релиза: JNS82.
Формат: AVI
Качество: BDRip | The.Fable.2019.1080p.BluRay.Remux
Видео: XviD, 2063 Кбит/с, 720x304, 23,976 fps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с | RUS |

Доп. инфо.
ЗалилJNS82
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-11-2021 16:37:38
Размер2.18 GB (2344014899 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




viksen2009 04-02-2022 23:40:50 (1 час назад)
второй части 5-7, первой 8-ку четко, даже 9вятку бы влепил . Хз, мужики, не совершайте ошибки 41-44 годов в Югославии. Что бы вас всех гондонов исторических хоть на в ведро воды с ушами залили Каюсь , других нет, за мир во всем мире
 
oldingt 13-12-2021 16:02:32 (2 месяца назад) Оценил на: 10
Почти во всем соглашусь с мнением brimazenok'а, но фильму поставлю все же 6 баллов. Да и кривляниям японцев я как-то уже привык за долгие годы просмотра азиатских фильмов, где и японским уделено не мало времени.
И, brimazenok, на счет того почему ГГ вдруг перестал убивать. Там в фильме ясно об этом сказано, что если он хоть кого-то еще убьет, то им займется его босс (он же отмороженный батя), а точнее сам пристрелит Фэйбла.
Раздаче 10; фильму твердая 6
 
brimazenok 30-11-2021 05:54:55 (2 месяца назад) Оценил на: 5
Микровьюшка - ибо долго писать про джаповское кино нельзя без слез. Естественно, фильм сделан по манге, хотя автор не стесняется и заимствований из западного кино, больше шуточных, впрочем. И да, здесь в жанрах заявлена комедия, а мы знаем, как джапы понимают комедию: это персонажи - психованные дебилоиды, нелепый ржач, хаотичные вопли "штаа?!" - местная публика в восторге, должно быть, впрочем, рейтинг от US Users тоже приличный, с чего бы это. Кино было бы весьма неплохим - оно нормально снято, приличный динамичный экшен, колоритные персонажи, есть занятные сценки - если бы не типично джаповский сценарий, кто знает, тот понимает, какая это боль, он надуманный, рельсовый, топорный и безбашенный одновременно. Уже один замес чего стоит: секретный суперкиллер должен всего лишь залечь на дно, зачем вовлекать в это дело какую-то банду - совершенно непонятно, ГГ сам квартиру снять не в состоянии, что ли. Ну и дальше всё в таком духе, у мира нет законов, у персонажей мотиваций, у сюжета экспозиции, ружья на стенах не стреляют, события происходят спонтанно, что для секса порой и неплохо, но здесь это выглядит просто как хаос околокриминального гавна, ведь ГГ почему-то вдруг не может больше убивать, стрелять может, а убивать нет, почему - патамучта. Если попытаться абстрагироваться от происходящих нелепостей, то на самом деле все не так уж плохо и даже занятно, в конце концов, совершенно неважно, с какой целью Сато истошно орет от горячей пищи, а Йоко пытается выкручивать людям лица и засовывать им в нос всякие предметы, это же прикольно, правда же? Нет, ну правда?
 
viksen2009 30-11-2021 04:36:06 (2 месяца назад) Оценил на: 8
Не плохо
 
AVPStudio 28-11-2021 17:43:14 (2 месяца назад)
JNS82 Является членом группы New-Team
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"