Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Заморозка мозга / Ступор / Brain Freeze (2021) WEB-DL 1080 | L2




Информация о фильме
Название: Заморозка мозга /Ступор
Оригинальное название: Brain Freeze
Год выхода: 2021
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Жульен Кнафо / Julien Knafo
В ролях: Йани Бедар, Рой Дюпюи, Марианн Фортье, Анн-Элизабет Боссе, Клаудиа Ферри, Милен Маккэй, Стефан Крет, Луи-Жорж Жирар, Маи Паймен, Симон-Оливье Фекто, Жан Пьер Бержерон, Мари-Лин Джонкас, Себастьен Бюлак, Кэролайн Буасверт, Робер Д'Антремон, Марк Примо, Бенуа Ривест, Эмануэль Робишо.

О фильме:
Элитарный гольф-клуб нанимает биотехнологическую компанию для внесения специальных удобрений, растапливающих снег, чтобы члены клуба могли наслаждаться игрой круглый год. Однако попавшие в систему водоснабжения химикаты превращают большинство местных в зомби, и подростку Андре нужно позаботиться не только о себе, но и своей младшей сестре Энни.


Награды 1 номинация:
Fantasia Film Festival 2021








Страна: Канада
Студия: Palomar
Продолжительность: 01:31:14
Перевод: Двухголосый, любительский: Yuka_chan & datynet; перевод: Куценко

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEB-DL 1080
Видео: 1912x792 (2.40:1), 24 fps, MPEG4 Video (H264) High@L4 ~ 2 500 kbps avg, 0.069 bit/pixel
Звук: AC3, 192 Kb/s (2 ch), English: AC3, 224 Kb/s (6 ch)
Субтитры: English

Семпл

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилErnie2010
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен02-02-2022 18:31:34
Размер1.86 GB (1994328939 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




osa193 10-02-2022 15:57:51 (1 час назад)
очередной низкосортный шлак про зомби, совсем не зашло
 
brimazenok 04-02-2022 04:39:08 (7 дней назад) Оценил на: 4
Блин, опять канадцы пытаются смастырить как бы комедийный хоррор и опять с тем же результатом, да сколько ж можно-то. И опять вопрос, который я часто задаю, но что поделать, если он постоянно возникает: что авторы хотели сделать-то? Если хоррор, то здесь нет ни саспенса, ни соответствующей атмосферы, если комедию, то нигде нет смешно, за исключением пары забавных моментов и общего пофигистичного отношения персонажей к происходящему, например, малолетний ГГ страшнявого вида без намека на огорчение таскает по дому мамашу с расплющенной тыквой, но может это элемент реализма такой. Вообще к актерам тут отдельная претензия, ибо только Рой Дюпюи немного научился играть на старости лет, причем ему по сюжету приходится играть дубинушку, остальные это делают по зову сердца, так сказать. Сюжет совсем копеечный, но автор решил обогатить его бонусной порцией дури, как ни странно, это вносит небольшой оживляж, но в конце скатывается в шаблонный тупизм. Похоже, хотели сделать некую сатиру на зомбические хорроры, но в итоге получился как раз типичный представитель вида, только с какими-то непонятными завихрениями, типа конечного превращения зомбаков в сено - что бы это могло значить? Выглядит кино более или менее нормально для никакого бюджета, но поставлено оно плохо, потому что очень медленно, затянута почти каждая сцена, даже бегущие зомбаки при каждом удобном случае норовят перейти на шаг, их там тормозной жидкостью поили, что ли. В общем, все либо очень средне, либо ниже среднего, редкие хорошести разбросаны в разных местах и не делают погоды, фильм мутный и унылый. И да, видимо, это один из самых длинных рекламных роликов о преимуществах бутилированной воды перед водопроводной. Которые все равно никому в итоге не помогли. А еще тут название фильма не имеет отношения к происходящему. Факапы - они повсюду, бгг.
 
Voldemaar0 02-02-2022 21:58:18 (8 дней назад)
Игоша из Ведьмака?
 
stone master 02-02-2022 20:44:10 (8 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
А что, нынче в Канаде всех англосаксов изничтожили? Одни французы...

В Канаде каждый пятый говорит только на французском.
 
асгард 02-02-2022 20:33:38 (8 дней назад)
Надо же,старина Рой,помню его по Крикунам и сериалу Никита, надо посмотреть,заценить канадский хоррор.
 
wqed 02-02-2022 19:43:26 (8 дней назад) Оценил на: 10
А что, нынче в Канаде всех англосаксов изничтожили? Одни французы... Не люблю нетолерантное кино, а тут не то что англоканадцев, а, даже страшно сказать, даже афроканадцев нету. нет, всётаки погляжу, авось хоть канадоиудеец хоть в паре кадров засветился. За раздачу 10, за кино - посмотрим.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"