Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition [v 1.6039.19238.0] (2020) PC | RePack от селезень




Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG, Шутеры
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Private Division
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6039.19238.0 (63635)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская
Лекарство: Не требуется {GOG}

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-6700 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ / Radeon RX 590
Место на диске: 54 ГБ

Описание:
The Outer Worlds скрещивает шутер от первого лица с научно-фантастической RPG. В местном сеттинге есть элементы ретрофутуризма. События разворачиваются в расположенной на краю вселенной колонии Альцион, состоящей из двух планет. Управлять предстоит героем, что пробыл в криосне 70 лет. После своего пробуждения он сталкивается с заговором корпорации и бандитских группировок, а также с нашествием чудовищ, появившихся после неудачного терраформирования.

Сюжет здесь нелинейный. В нём серьезные темы часто разбавляются шутками. Принимаемые игроками решения влияют на основную историю, её концовку, самого главного персонажа и его спутников. У каждого напарника есть свои мотивы, характеры, уникальные способности, мировоззрениями. Союзниками разрешают командовать. Геймеры могут выполнять квесты и прокачивать способности в дереве навыков. В этом древе есть 7 областей. У протагониста имеется звездолет, позволяющий хранить в нём лут и перемещаться между картами. Также здесь присутствует система репутации, влияющая на отношения с разными фракциями.

Данный релиз содержит в себе не стандартную версию, а улучшенную. Она называется Spacer's Choice Edition. А в официальном русском переводе она встречается под альтернативным названием Просто космос. В неё вошла оригинальная игра Внешние миры и все дополнения к ней. А именно Peril on Gorgon и Murder on Eridanos. Но это не просто обычный сборник, состоящий из видеоигры и пакета DLC. Это полноценное переиздание, в котором разработчики доработали графику, улучшив эффекты, подтянув шейдеры, изменив лицевую анимацию, увеличив разрешение у текстур, немного переработав освещение и слегка обновив окружающую среду. Также они ввели новую синхронизацию губ, добавили оптимизацию под изменившийся визуал и снизили время загрузки локаций. Помимо этого девелоперы передали искусственный интеллект у NPC. А ещё они увеличили максимальный уровень, позволив игрокам дольше качаться.

Особенности RePack'а
Скриншоты


Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры.
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен05-05-2023 1:00:32
Размер48.93 GB (52538863007 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (6)




Petunya7 05-05-2023 11:48:28 (1 час назад) Оценил на: 1
За 2 часа 18 процентов и проц в сотку все время греет- это что фитгерл 2 - в топку
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"