Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition [v 1.6298.19580.0 + DLCs] (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: RPG, Action, Adventure, Sci-fi, 1st_Person
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Private Division
Версия игры: 1.6298.19580.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7-6700 or AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 GB or Radeon RX 590
Свободное место на жестком диске: 51.6 GB

Описание:
The Outer Worlds: издание «Просто космос» дарит игрокам возможность по-новому оценить отмеченную многочисленными наградами ролевую игру от Obsidian Entertainment и Private Division.
Игроки, у которых уже есть The Outer Worlds и ее дополнения Murder on Eridanos и Peril on Gorgon в Steam, смогут улучшить коллекцию до издания The Outer Worlds «Просто космос» по сниженной цене.* Чтобы приобрести улучшение, игроки должны войти в ту же учетную запись Steam, где были куплены основная игра и все ее дополнения, и выбрать пункт «Завершить набор» во время покупки.
Вы пробовали всякое — теперь попробуйте лучшее! В The Outer Worlds: издание «Просто космос» входят основная игра и все дополнения — отличный набор, чтобы насладиться творением Obsidian Entertainment. Оптимизация обновлённого издания The Outer Worlds подарит вам ярчайшие впечатления от игры... даже если вы решите отыграть самого мрачного злодея в истории!
Вы пробуждаетесь спустя десятилетия гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути на самый край галактики, и сразу оказываетесь в центре масштабного заговора, угрожающего существованию колонии. Исследуйте многочисленные планеты и достопримечательности Алкиона, включая загадочный астероид Горгона и ароматные дистилляционные цеха Эридана. Путешествуя по миру и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть, созданный вами персонаж сможет повлиять на ход истории.
В корпоративной системе уравнений возникает новая непредсказуемая переменная — вы.

Особенности игры:
  • Это все та же The Outer Worlds, которую вы любите, — только лучше: теперь популярная ролевая игра 2019 года может похвастать обновленной графикой, улучшенной производительностью, новыми анимациями, высоким разрешением текстур и другими улучшениями.
  • Повышение максимального уровня: теперь вашему персонажу доступны новые возможности — вы сможете развить еще больше навыков из семи разных областей.
  • Ролевая игра, где игрок определяет развитие сюжета: студия Obsidian верна своим традициям, поэтому события в The Outer Worlds зависят от вас. Ваши решения влияют не только на сюжет, но и на развитие персонажа, судьбы спутников и финал игры.
  • Управляйте спутниками: исследуя далекую колонию, вы встретите немало персонажей, готовых вступить в вашу команду. У них уникальные способности, задачи, мотивы и идеалы. Вы можете помочь каждому спутнику в достижении заветной цели или же использовать его ради собственной выгоды.
  • Исследуйте корпоративную колонию: Алкион — колония на краю галактики, которой владеет и управляет совет директоров крупной корпорации. В их власти всё… кроме инопланетных чудовищ, которые появились после неудачной попытки провести терраформирование двух планет колонии. Добудьте корабль, соберите команду и отправляйтесь исследовать поселения, космические станции и другие уголки Алкиона, полные загадок.

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен11-06-2023 4:19:06 (16 минут назад)
    Добавлен11-06-2023 0:30:40
    Размер45.40 GB (48751503975 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (3)




    miles1978 11-07-2023 14:03:57 (1 час назад)
    Реально, эта версия подтормаживала независимо от настроек графики. Поставил предыдущую 1.5.1.712 тоже от Chovka, полет нормальный.
     
    usara 11-06-2023 11:57:57 (1 месяц назад) Оценил на: 10
    Спасибо !
     
    Rekukler 11-06-2023 09:26:13 (1 месяц назад) Оценил на: 10
    Большое спасибо!
     
    onlystar 11-06-2023 09:16:25 (1 месяц назад)
    Спасибо!
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"