Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

It's a Wrap! [v 1.0.11] (2023) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Indie
Разработчик: Chanko Studios
Издатель: AMC Games
Версия игры: 1.0.11
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 x64
Процессор: 1.8 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6870
Свободное место на жестком диске: 8.42 GB

Описание:
It’s a Wrap! — бросающий вызов 2D-платформер с элементами головоломки. События игры разворачиваются в Голливуде 1980-х годов, где вам предстоит одновременно стать режиссёром и звездой динамичных низкобюджетных фильмов. Вы всего лишь хотели снять незатейливый фильм, но всё пошло не по плану! В роли режиссёра синхронизируйте действия актёров с реквизитом, чтобы всё укладывалось в тайминги. А затем в роли звезды запомните сценарий и разыграйте сцену — да так, чтобы не оказаться под огромным булыжником! Волны ностальгии. Многочисленные уровни игры вдохновлены величайшими блокбастерами 80-х в самых разных жанрах. Сможете ли вы отыскать все отсылки к вашим любимым вымышленным профессорам археологии, космическим волшебникам и ушедшим в отставку и скрывающимся от закона солдатам?

Особенности игры:
  • Фаза режиссёра. Хватайте мегафон и садитесь в кресло режиссёра, чтобы определить идеальные тайминги для реквизита, актёров и спецэффектов.
  • Заставьте сцену работать — и желательно не потеряйте при этом вашу звезду!
  • Фаза съёмок. Когда вы решите, что сцена распланирована как надо, включайте камеры и помогите кинозвезде Джонни Рашу показать свою наилучшую актёрскую игру в традиционном 2D-платформере с захватывающими автомобильными погонями, прыжками и космическими сражениями.
  • Сотни ярких смертей. После каждой неудачной сцены бедный Джонни, у которого нет дублёра, будет уморительно погибать — прямо как герои классических мультфильмов и приключенческих игр. Но это не беда: просто перемотайте время к началу сцены и попробуйте отснять её заново!

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен07-10-2023 16:18:08
    Размер430.60 MB (451514085 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"